Вид компрессора
Тип компрессора
Тип привода
Объем ресивера
Давление
Производительность
Мощность
Цена
Давление
Объём ресивера
Цена
Тип осушителя
Питание
Давление
Производительность
Цена
Давление
Производительность
Цена
Вид пневмоинструмента
Расход воздуха
Рабочее давление
Цена
Тип шланга
Соединение
Внутренний диаметр
Длина шланга
Пропускная способность
Цена
Уважаемые клиенты и посетители сайта!
Актуальность цен и наличие товара уточняйте у менеджеров.
Приносим свои извинения!
Каталог товаров
Сертификаты
Все сертификаты

Новинка: Пневмоцилиндры Camozzi серии "QCTL"

15 Мая 2017

Компания «Camozzi» запустила в производство новую серию пневматических цилиндров - QCTL. Данная серия производится в Симферополе, что позволит значительно улучшить качество обслуживания и сократить сроки поставки.

Пневмоцилиндры QCTL являются модификацией серии QCT, которые хорошо себя зарекомендовали на различных производствах: станкостроении, мехатроники, робототехники. Они нашли широкий круг применения и хорошо распространены благодаря тому, что представляют собой надежное и законченное решение. Это высоконагруженные модули линейного перемещения для монтажа сложных кинематических систем и установки на них непосредственно исполнительных устройств.

 

Какие же преимущества у серии QCTL можно выделить по сравнению с предыдущей серией? Пневмоцилиндры QCTL по настоящему имеют высокое качество, как впрочем и вся продукция Camozzi. При этом снижена производственная себестоимость за счет применения новых технологических и конструктивных решений и отказа от редко применяемых монтажных отверстий. Например, была применена алюминиевая платформа, позволившая снизить инерционные нагрузки за счет уменьшения ее массы.

Среди других особенностей можно отметить:

• Монтаж магнитных датчиков с обеих сторон корпуса;

• Направляющие с подшипником скольжения для высоких нагрузок;

• Моноблок: цилиндр и направляющие в одном корпусе;

• Платформа из анодированного алюминия для снижения инерционных нагрузок;

Корпус пневмоцилиндров QCTL изготовлен также из анодированного алюминия, шток и направляющая – из нержавеющей стали AISI 420B, уплотнения сделаны из полиуретана.

Ход штока составляет: от 10 до 200 мм, скорость от 50 до 500 мм/с.

Рабочей средой для пневмоцилиндров QCTL является очищенный воздух без маслораспыления, с классом очистки по стандарту ISO 8573-1.

Важно отметить, что новая серия QCTL дополнена пневмоцилиндрами с диаметром поршня 16 мм. В пневмоцилиндрах также предусмотрены монтажные отверстия для наиболее распространенных способов крепления корпуса.

Пневмомагазин.ру

0 0