Вид компрессора
Тип компрессора
Тип привода
Объем ресивера
Давление
Производительность
Мощность
Цена
Давление
Объём ресивера
Цена
Тип осушителя
Питание
Давление
Производительность
Цена
Давление
Производительность
Цена
Вид пневмоинструмента
Расход воздуха
Рабочее давление
Цена
Тип шланга
Соединение
Внутренний диаметр
Длина шланга
Пропускная способность
Цена
Уважаемые клиенты и посетители сайта!
Актуальность цен и наличие товара уточняйте у менеджеров.
Приносим свои извинения!
Каталог товаров
Сертификаты
Все сертификаты

Пневмомагазин.ру меняет свои реквизиты

29 Августа 2017

Команда Пневмомагазин.ру постоянно стремится использовать в своей работе инновационный подход и передовые технические решения. Одной из задач является желание сократить время поставки своего товара к конечному потребителю. Не малое значение в этом играет скорость поступления денег на расчетный Счет, что является основанием для отгрузки товара клиенту. Для решения этих задач Пневмомагазин.ру в августе месяце начал сотрудничать с имеющим передовые сервисы в области финансовых технологий банком - Модульбанком.

На сегодняшний день, банк имеет самые динамичные показатели роста в сегменте малого и среднего бизнеса (с оборотом в год до 120 млн.) и уникальные сервисы расчетно-кассового обслуживания, благодаря которым удаётся оперативно проводить денежные транзакции.

Кроме этого с 1 февраля 2017 года вступил в силу 54-ФЗ, согласно которому С 1 июля 2017 все магазины обязаны отчитываться о продажах перед налоговой. В связи с этим встает необходимость приобретения специальной кассы, которая копит эти данные, передает оператору и печатает фискальные чеки. Модульбанк предлагает уникальное решение: Модулькассу (https://modulbank.ru/pos) которая позволяет быстро проводить расчетно-кассовые операции и полностью соответствует законодательству.

Со своей стороны Пневмомагазин.ру уведомляем всех своих клиентов о том, что с 1 сентября 2017 года компания будет работать по новым банковским реквизитам:

Банк: МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ АО КБ "МОДУЛЬБАНК"
БИК: 044525092
Расч. счёт: 40702810370010028815
Кор. счёт: 30101810645250000092

АО КБ "МОДУЛЬБАНК" зарекомендовал себя как надёжный партнёр, с помощью которого Пневмомагазин.ру будет работать ещё более эффективно.

Пневмомагазин.ру