Вид компрессора
Тип компрессора
Тип привода
Объем ресивера
Давление
Производительность
Мощность
Цена
Давление
Объём ресивера
Цена
Тип осушителя
Питание
Давление
Производительность
Цена
Давление
Производительность
Цена
Вид пневмоинструмента
Расход воздуха
Рабочее давление
Цена
Тип шланга
Соединение
Внутренний диаметр
Длина шланга
Пропускная способность
Цена
Уважаемые клиенты и посетители сайта!
Актуальность цен и наличие товара уточняйте у менеджеров.
Приносим свои извинения!
Каталог товаров
Сертификаты
Все сертификаты

Воздушные ресиверы из нержавеющей стали

05 Июня 2018

Бежецкий завод «АСО» специализирующийся на выпуске компрессорного оборудования, систем подготовки и очистки сжатого воздуха, а также строительного оборудования, запустил в производство ресиверы емкостью на 500 и 900 литров из нержавеющей стали:

Воздушный ресивер РВ500-02/10
• Воздушный ресивер РВ900-02/10

Производство подобных ресиверов стало возможным благодаря современному и высококачественному оборудованию на бежецком заводе. Так лазерную резку обечайки выполняют на установке швейцарской фирмы «Bystronic», а вальцуют её на шведских станках «Roundo». Затем используют станок испанской фирмы «TENN» для производства боковых чашек. Наконец, продольные и кольцевые швы ресиверов производят с помощью итальянских автоматических сварочных аппаратов «Miller».

Все ресиверы в процессе производства проходят тщательный контроль качества, что в свою очередь обеспечивает безопасность при их эксплуатации. Необходимо отметить что воздушные ресиверы Бежецкого завода “АСО” сертифицированы и не требуют регистрации в органах Гостехнадзора.

Технические характеристики:

Обе модели ресиверов, производимых из нержавеющей стали имеют вертикальное исполнение. Данные ресиверы могу использоваться при температуре окружающей среды от -60°С до +45°С. При этом производитель заявляет о 20-летнем ресурсе прочности, несмотря на возможность эксплуатации в сложных условиях и воздействия окружающей среды.

Ресиверы из нержавеющей стали могут широко использоваться в химической, медицинской и пищевой промышленности, везде где существуют высокие требования к условиям эксплуатации данного оборудования. Данные модели воздушных ресиверов  уже доступны для ваших заказов, более подробную консультацию вы можете получить у наших менеджеров, которые всегда оперативно вам ответят и проконсультруют вас.

Пневмомагазин.ру