Вид компрессора
Тип компрессора
Тип привода
Объем ресивера
Давление
Производительность
Мощность
Цена
Давление
Объём ресивера
Цена
Тип осушителя
Питание
Давление
Производительность
Цена
Давление
Производительность
Цена
Вид пневмоинструмента
Расход воздуха
Рабочее давление
Цена
Тип шланга
Соединение
Внутренний диаметр
Длина шланга
Пропускная способность
Цена
Уважаемые клиенты и посетители сайта!
Актуальность цен и наличие товара уточняйте у менеджеров.
Приносим свои извинения!
Каталог товаров
Сертификаты
Все сертификаты

Компрессоры California Air Tools: инновации сжатого воздуха

11 Июля 2018

Представляем вашему вниманию в нашем ассортименте линейку безмасляных поршневых компрессоров от американского производителя California Air Tools. Компания известна своим подходомпроизводить компактные, ультратихие и безмасляные компрессоры.  Поэтому мы не могли добавить в своей ассортимент во многом уникальные поршневые компрессоры. Так компания одной из первых для того чтобы облегчить вес компрессоров предложила производить ресиверы для компрессоров из промышленного алюминия. Это значительно облегчает вес компрессоров при их транспортировке, а некоторые модели вполне возможно даже переносить вручную. В качестве поршневого блока в основном используется двухцилиндровый поршневой блок с двумя вентиляторами для лучшего охлаждения, что во многом повышает срок службы компрессоров. Два цилиндра которые располагаются в одном поршневом блоке приводятся в движение одним электродвигателем. Это позволяет значительно снизить вибрацию, уровень шума, и повысить эффективность оборудования в сравнении с аналогами от других производителей. Дополнительно электродвигатель компрессоров оборудован термозащитой, которая позволяет выдерживать значительные нагрузки и имеет ресурс работы без ремонта до 2000-3000 часов.

В нашем Пневмомагазине.ру представлены модели: CAT 2010A, CAT 4610AC, CAT 4620AC, CAT 5510SECAT 10020AC характеристики которых приведены в общей таблице.

Все Компрессоры оборудованы манометрами для контроля давления, регулятором давления, выходным соединением типа быстросъём (рапид). Компрессоры спроектированы как компактные, мобильные устройства, поэтому снабжены ручками для переноски, а некоторые модели с более объёмными ресиверами имеют колеса для транспортировки и перемещения. Окончательная сборка и проверка происходит в Соединённых Штатах Америки. Как и любое американское оборудование, компрессоры надежны, просты в работе и обслуживании.

Пневмомагазин.ру