Вид компрессора
Тип компрессора
Тип привода
Объем ресивера
Давление
Производительность
Мощность
Цена
Давление
Объём ресивера
Цена
Тип осушителя
Питание
Давление
Производительность
Цена
Давление
Производительность
Цена
Вид пневмоинструмента
Расход воздуха
Рабочее давление
Цена
Тип шланга
Соединение
Внутренний диаметр
Длина шланга
Пропускная способность
Цена
Уважаемые клиенты и посетители сайта!
Актуальность цен и наличие товара уточняйте у менеджеров.
Приносим свои извинения!
Каталог товаров
Сертификаты
Все сертификаты

Работаем для Вас

03 Апреля 2020

Дорогие наши клиенты и партнёры!

В течение недели мы получали от Вас очень много сообщений и звонков о том, что большое количество производств в России не остановили свою работу, а остальные уже с понедельника продолжат свою работу. Ситуация беспрецедентная, наша страна и мир не сталкивались ещё с таким масштабным заболеванием. Но мы уверены, что, соблюдая профилактические меры защиты от вируса и правила гигиены, думая не только о себе, но и о тех, кто нас окружает, вместе, мы преодолеем и этот кризис.

Пневмооборудование необходимо для многих производств, в том числе и для тех, кто выпускает жизненно необходимую продукцию. Поэтому команда «Пневмомагазин.ру» посчитала возможным продолжить работу, но на дистанционной основе. Наши сотрудники начиная с понедельника будут доступны по электронной почте и телефонным номерам, указанным на сайте.

Мы по-прежнему готовы принимать, обрабатывать Ваши заказы, осуществлять взаимодействие с производителями продукции и организовывать доставку. Безусловно, все наши сотрудники, особенно работающие на доставке, будут обеспечены всеми необходимыми средствами защиты.

График работы:

Понедельник-Четверг: с 9.00 до 18.00

Пятница: с 9.00 до 17.00

Приём заявок осуществляется круглосуточно!

Уточняйте наличие товара у менеджера, так как склад тоже будет работать, но в интервальном режиме. Поэтому Вы также можете забрать товар самовывозом по предварительной договоренности с нашими менеджерами.

И наконец, в завершении мы хотим сказать:

Спасибо за ваше понимание и поддержку! Мы надеемся, что Вы и Ваши близкие люди находятся в безопасности и чувствуют себя хорошо. Если Вам нужна будет помощь до или после продажи, мы  окажем её как можно быстрее, чтобы вместе преодолеть этот кризис.

 

Крепкого Вам здоровья!

 

Команда Пневмомагазин.ру.

0 1
Просмотр сообщения: