Вид компрессора
Тип компрессора
Тип привода
Объем ресивера
Давление
Производительность
Мощность
Цена
Давление
Объём ресивера
Цена
Тип осушителя
Питание
Давление
Производительность
Цена
Давление
Производительность
Цена
Вид пневмоинструмента
Расход воздуха
Рабочее давление
Цена
Тип шланга
Соединение
Внутренний диаметр
Длина шланга
Пропускная способность
Цена
Уважаемые клиенты и посетители сайта!
Актуальность цен и наличие товара уточняйте у менеджеров.
Приносим свои извинения!
Каталог товаров
Сертификаты
Все сертификаты

Новинка. Двухступенчатый ременной компрессор ABAC A39B/90 CT4

27 Марта 2013

Пневмомагазин.ру представляет вашему вниманию двухступенчатый ременной компрессор ABAC A39B/90 CT4. Бренд ABAC хорошо знаком российскому потребителю, родиной марки является Италия, где до сих пор и производят различного вида компрессоры и системы подготовки воздуха к ним. Итальянцы постоянно стремятся развивать компрессорные технологии, делая их еще более эффективными. Не стал исключением и новый компрессор -  A39B/90 CT4.

Это новая усовершенствованная модель ременного компрессора которая обеспечивает высокую производительность и давление при минимальном выделении тепла. Компрессор относится к классу двухступенчатых ременных компрессоров, а это означает, что он предназначен для более интенсивных работ.

A39B/90 CT4 имеет следующие технические характеристики:

ПНЕВМОМАГАЗИН.РУ A39B/90 CT4
Ресивер 90
Количество цилиндров/ступеней 2/2
Производительность (л/мин.) 486
Давление (бар) 10
Мощность (кВт.) 3
Напряжение 380
Вес 72
Габариты 930Х460Х1180

ABAC A39B/90 CT4 получил новую компрессорную “голову” - A39B, с увеличенным объемом цилиндров, что позволило значительно повысить производительность при одновременном снижении уровня шума компрессора. Способствует подавлению шума и специально запатентованный кожух практически закрывающий решетку радиатора. Расположенные в поршневом блоке два цилиндра с алюминиевыми головками способны поддерживать давление до 10 бар, что позволяет проводить работы при интенсивных нагрузках в различных сферах деятельности. Вал компрессора литой и динамически сбалансирован. Пластины клапанов стали производить из специальной износостойкой нержавеющей стали, что дает им более длительный ресурс работы по сравнению с предшествующими.

Вся система охлаждения построена на ранее уже упоминавшихся алюминиевых головках с ребрами охлаждения, большом радиаторе и маховике с охлаждающими лопастями. Все это позволяет свести к минимуму выделение тепла даже при интенсивной работе -  максимальная рабочая температура модели всего 35 градусов.

Электрический двигатель мощностью 3 Квт “выдает” производительность в 486 литров в минуту и имеет тепловую защиту от перегрева, а также систему с автоматическим повторным пуском для жестких условий эксплуатации.

В компрессоре использован масляный картер большей вместимости, что увеличивает время работы двигателя без обслуживания.

Девяносто литровый ресивер позволяет создать достаточный запас сжатого воздуха для работы с различным пневмоинструментом. К ресиверу крепится катушка для электрического кабеля. Кроме этого компрессор оборудован пятиметровым шлангом для подключения пневматического инструмента.

Транспортировка Abac А39В/90СТ4 осуществляется с помощью четырех колес – двумя большими, сзади, и двумя маленькими,  впереди, и удобной прорезиненной, ребристой, ручкой для направления движения. . 

Компрессор  Abac А39В/90СТ4 уже сейчас Вы можете приобрести в Пневмомагазине.ру