Вид компрессора
Тип компрессора
Тип привода
Объем ресивера
Давление
Производительность
Мощность
Цена
Давление
Объём ресивера
Цена
Тип осушителя
Питание
Давление
Производительность
Цена
Давление
Производительность
Цена
Вид пневмоинструмента
Расход воздуха
Рабочее давление
Цена
Тип шланга
Соединение
Внутренний диаметр
Длина шланга
Пропускная способность
Цена
Уважаемые клиенты и посетители сайта!
Актуальность цен и наличие товара уточняйте у менеджеров.
Приносим свои извинения!
Каталог товаров
Сертификаты
Все сертификаты

Новинка. Новый поршневой масляный компрессор FUBAG VDC/50 CM

07 Декабря 2013

Пневмомагазин.ру представляет вашему вниманию новый поршневой масляный компрессор с прямым приводом -  FUBAG VDC/50 CM3. ТМ  FUBAG имеет немецкое происхождение, однако большая часть продукции в настоящий момент производится в Китае. Но это нисколько не влияет на качество производимого оборудования, и новая модель компрессора FUBAG тому не исключение.

Технические характеристики:

ПНЕВМОМАГАЗИН.РУ VDC/50 CM3
Ресивер 50
Количество цилиндров/ступеней 2/1
Производительность (л/мин.) 360
Давление (бар) 8
Мощность (кВт.) 2,2
Напряжение 220
Вес 46
Габариты 810Х350Х650

Компрессор FUBAG VDC/50 CM3 предназначен как для использования в быту, так и для строительных бригад. Он имеет V-образную двухцилиндровую одноступенчатую головку с чугунными цилиндрами и увеличенными ребрами охлаждения. Динамически сбалансированный вал из литого чугуна способствует снижению уровня шума и вибрации.

Мощность двигателя составляет 2,2 Квт, он оборудован тепловой защитой от перегрева и системой автоматического повторного запуска для интенсивной продолжительной работы. Напряжение составляет 220 В.

Большой объём масляного картера улучшает качество смазки и тем самым минимизирует износ трущихся деталей, что имеет значение при долговременной работе компрессора.

Компрессор имеет производительность воздуха по всасыванию 360 л/мин. На входе, на выходе эта величина будет меньше и составит реальных 252 л/мин, что в принципе тоже не плохо. VDC/50 CM3 создает давление в 8 бар, чего хватает для работы с большинством пневмоинструмента, а быстросъемный разъем на выходе позволяет быстро произвести замену с одного инструмента на другой.

Наличие двух манометров дает возможность визуально контролировать давление как внутри, так и на выходе из ресивера.

Объем ресивера составляет 50 литров, это позволяет иметь значительный запас воздуха для продолжительной работы, а антикоррозийная обработка дает надежду на хорошую устойчивость к внешней среде.

Два больших усиленных колеса обеспечивают удобство перемещения компрессора по рабочей площадке, а предусмотренная опорная ножка обеспечивает устойчивое положение компрессора. Наличие удобной ручки позволяет легко при необходимости транспортировать компрессор до места проведения работ.

Компрессор не прихотлив в эксплуатации, единственная забота - это контроль уровня масла в поршневом блоке с торцевой стороны и долив его в случае, если оно опуститься ниже необходимого уровня.

В целом, подводя итог этому небольшому обзору надо сказать, что это надёжный и высокопроизводительный компрессор, отличное решение для обеспечения работы пневмоинструмента при проведении строительных и отделочных работ. 


Компрессор  FUBAGVDC/50 CMВы можете уже сейчас приобрести в Пневмомагазине.ру