Вид компрессора
Тип компрессора
Тип привода
Объем ресивера
Давление
Производительность
Мощность
Цена
Давление
Объём ресивера
Цена
Тип осушителя
Питание
Давление
Производительность
Цена
Давление
Производительность
Цена
Вид пневмоинструмента
Расход воздуха
Рабочее давление
Цена
Тип шланга
Соединение
Внутренний диаметр
Длина шланга
Пропускная способность
Цена
Уважаемые клиенты и посетители сайта!
Актуальность цен и наличие товара уточняйте у менеджеров.
Приносим свои извинения!
Каталог товаров
Сертификаты
Все сертификаты

Новинка. Новые поршневые безмасляные компрессоры Remeza серии «F»

21 Января 2014

Пневмомагазин.ру представляет вашему вниманию новые поршневые безмасляные компрессоры Remeza серии «F» от белорусского производителя компрессорного оборудования. Данные компрессоры предназначены для обеспечение сжатым воздухом пневматического оборудования в пищевой, фармацевтической, косметической, химической промышленности и других сферах производства, где присутствие масла просто недопустимо.



Необходимо отметить широкий модельный ряд: компрессоры поставляются как без ресивера так и с ресиверами 100, 270, 500 литров. Производительность варьируется от 420 литров в минуту до 1 620, мощность двигателя от 4 до 11 Квт. Большая часть моделей выдает давление 10 атмосфер. Используются японские поршневые блоки серий F22, F37, F55, F75, F110. В них стоят термоустойчивые и противоизносные поршни, которые способны обеспечить длительную, непрерывную работу компрессоров при высоких температурах. Отдельно стоит выделить и компрессионные кольца с тефлоновым покрытием.

Воздух на выходе охлаждается системой концевых охладителей, что в немалой степени способствует его качеству, как и воздушный фильтр с повышенной степенью фильтрации.                                                                  

В компрессорах с поршневым блоком F22: СБ4-F22 и СБ4-100.F22 возможно однофазное напряжение – 220 В, во всех остальных напряжение трехфазное.

В целом надо отметить, что конструкция компрессоров дает легкий доступ к его узлам и деталям. Снизить эффект от вибрации позволяют усиленные, регулируемые по высоте виброопоры.

В данных компрессорах используются только передовые технологии в области сжатого воздуха, а высококачественные материалы обеспечивают длительный срок службы, так  ресурс наработки составляет более 10 000 часов.

Такие компрессоры в силу своих особенностей и безмасляного принципа работы практически не нуждаются в обслуживании. Затраты на их эксплуатацию – минимальны, а вкупе с исключительной надежностью и длительным сроком службы, делает эти компрессоры по истине не имеющими аналогов в своем классе. Добавляет веский аргумент в пользу последнего вывода и высокая сервисная поддержка в разветвлённый сбытовой сети завода  Remeza.

Пневмомагазин.ру готов предложить данные модели безмаслянных компрессоров «Remeza» под заказ, со сроком поставки 50 дней.