Вид компрессора
Тип компрессора
Тип привода
Объем ресивера
Давление
Производительность
Мощность
Цена
Давление
Объём ресивера
Цена
Тип осушителя
Питание
Давление
Производительность
Цена
Давление
Производительность
Цена
Вид пневмоинструмента
Расход воздуха
Рабочее давление
Цена
Тип шланга
Соединение
Внутренний диаметр
Длина шланга
Пропускная способность
Цена
Уважаемые клиенты и посетители сайта!
Актуальность цен и наличие товара уточняйте у менеджеров.
Приносим свои извинения!
Каталог товаров
Сертификаты
Все сертификаты

Мой GARAGE - мои правила!

27 Октября 2014

В жизни современного мужчины, в которой есть семья, дом и дерево, есть ещё и особое место, своего рода святая святых, где он может отдохнуть и расслабиться со своими «железками» - это гараж. И пусть не у многих он воплощён в конкретные стены и крышу, у многих это багажник автомобиля, или чулан в квартире, а у кого-то это ящик с инструментами. Но у каждого это свой, особенный «ящик с инструментами» от отвертки до более хитроумного оборудования. Таким оборудованием на первый взгляд является и поршневой компрессор. Но это только на первый взгляд. За границей их уже давно относят к классу электробытовых приборов, и каждый себя уважающий мужчина имеет поршневой компрессор в своём арсенале. Почему же это так? Ответ простой, поршневой компрессор это своего рода настоящий «комбайн», который позволяет, заменить собой целую гору различного инструмента. С его помощью можно накачать шины автомобиля, резиновую лодку, надувной бассейн. Использовать его как мини-мойку, и тогда подсоединив мовильный пистолет к компрессору, вы сами решаете, когда и как вам помыть машину. Если же вы прирождённый художник, то ничего вам не мешает нанести аэрографию на капот автомобиля, чтобы прекрасной незнакомке захотелось, потом на него облокотиться. И опять же с помощью компрессора! Но и это не всё. Аэрография вам надоела, и вы решили вернуть машине прежний цвет, тогда вы подключает к компрессору краскопульт и лёгким движением руки машина возвращается в исходное состояние. На этом вы, конечно, не остановитесь, потому что необходимо очистить от пыли и грязи внутренние органы автомобиля, тем более, если вы оставляли его зимовать. И вас снова выручит поршневой компрессор! Все эти жизненные ситуации далеко не исчерпывают область применения поршневого компрессора, потому что есть широкая гамма пневматического инструмента: пневмодрель, шлифовальная машина, гайковерт, пневмомолоток, пневмоножницы, гвоздезабивные и скобозабивные пистолеты и т.д. и т.п

Все они позволяют решить с помощью компрессора самые разнообразные задачи. И главное здесь, что вы сами диктуете правила, вы сами выбираете инструмент, который вам позволит решить задачу, будь то накачка шин или закручивание шурупов, потому что у вас есть по-настоящему надёжный «ящик с инструментами» - поршневой компрессор.

При этом вам не нужен монстр на 100 литров с бешеной производительностью, потому что вы берете компрессор не для маленького завода, а для себя, максимум 50 литров с приличной производительностью, которая позволит без проблем работать с пневмоинструментом. И тут, немаловажный фактор – цена. Поршневой компрессор для гаража, не должен стоить по цене профессионального! Он, сочетая в себе надежность, должен стоить ровно столько, чтобы любой мужчина захотел купить его себе в гараж. И у него, безусловно, должна быть изюминка! Иначе, почему бы делать выбор в его пользу. У компрессоров GARAGE такая изюминка есть. Это наличие в комплекте переходника, что позволяет на выходе иметь универсальное соединение. Теперь при выборе пневмоинструмента  вам не нужно беспокоиться о типе соединения, и вы не будете гадать «байонет» или «быстросъём»…

А когда  ещё поршневой компрессор имеет торговую марку созвучную с вашим «святая святых», то здесь не приходиться спрашивать для чего он нужен. Он нужен, потому что вы мужчина! Потому что ваш GARAGE это ваши правила!

0 0
Просмотр сообщения: