Вид компрессора
Тип компрессора
Тип привода
Объем ресивера
Давление
Производительность
Мощность
Цена
Давление
Объём ресивера
Цена
Тип осушителя
Питание
Давление
Производительность
Цена
Давление
Производительность
Цена
Вид пневмоинструмента
Расход воздуха
Рабочее давление
Цена
Тип шланга
Соединение
Внутренний диаметр
Длина шланга
Пропускная способность
Цена
Уважаемые клиенты и посетители сайта!
Актуальность цен и наличие товара уточняйте у менеджеров.
Приносим свои извинения!
Каталог товаров
Сертификаты
Все сертификаты

Новинка. Новый ременной масляный компрессор С415М2 АСО (Бежецк).

02 Октября 2014

Пневмомагазин.ру представляет вашему вниманию новый поршневой масляный компрессор с ременным приводом - С415М2 АСО (Бежецк). Бежецкий завод Автоспецоборудования (АСО) имеет большой опыт в производстве профессионального компрессорного оборудования. В последние годы, завод осуществляет постоянное обновление модельного ряда, сотрудничая в этом направлении с итальянским производителем компрессоров «FINI». В результате тесного сотрудничества двух произодителей компрессорного оборудования, российский потребитель получил целую гамму моделей на которых установлны поршневые блоки от «FINI». Не стала исключением и новая модель серии «С415М» - С415М2 на которую установлен итальянский поршневой блок SKB-20. Компрессор прошел тщательные испытания и уже запущен в серийное производство.

Технические характеристики:

ПНЕВМОМАГАЗИН.РУ С415М2
Ресивер 230
Количество цилиндров/ступеней 2/1
Производительность (л/мин.) 550
Давление (бар) 10
Мощность (кВт.) 5,5
Напряжение 380
Вес 200
Габариты 1770 х 560 х 1110

Компрессор - С415М2АСО (Бежецк) это профессиональный ременной компрессор, который призван обеспечить сжатым воздухом как автомастерские, так и небольшие предприятия. Поршневой блок SKB-20 с производительностью 550 л/мин. располагается на мощной раме, там же установлен и двигатель мощностью 5,5 кВт. Электропитание двигателя трехфазное.

Такие показатели вполне позволяют подключать к компрессору несколько пневмоинструментов одновременно и сам агрегат рассчитан на длительные нагрузки, что в российских условиях эксплуатации очень актуально. В компрессоре предусмотрена автоматическая защита от перегрева двигателя и система тепловой защиты, выполненная в виде радиаторной решетки в традиционной для бежецких компрессоров, овальной форме. Компрессор выдает сжатый воздух до 10 бар, что является непременным атрибутом компрессоров данного класса. За давлением внутри ресивера помогает следить достаточно большой манометр установленный над выходным воздушным патрубком. Необходимо отметить и вместительный ресивер на 230 литров, который поможет создать значительный запас сжатого воздуха, а значит, при кратковременных работах с пневмоинструментом снизить период включения поршневого блока. Корпус ресивера защищен от коррозии, а значит прослужит длительное время.

В случае необходимости слива конденсата в компрессоре предусмотрен удобный нижний клапан для его слива. Он достаточно крупный, поэтому долго его искать не придется. Сам компрессор имеет стационарное исполнение, поэтому расположен на четырех мощных металлических ножках с отверстиями для фиксации в пол.

Данный компрессор имеет вполне «рабочий» вес в 200 кг., что не может не радовать, не смотря на стационарное исполнение и приемлемые габариты.

В целом необходимо отметить, что получилась по-настоящему рабочая лошадка, выполненная в лучших традициях «компрессоростроения» за вполне разумные деньги.

Если Вам необходим такой Компрессор  можете его приобрести в Пневмомагазине.ру