Вид компрессора
Тип компрессора
Тип привода
Объем ресивера
Давление
Производительность
Мощность
Цена
Давление
Объём ресивера
Цена
Тип осушителя
Питание
Давление
Производительность
Цена
Давление
Производительность
Цена
Вид пневмоинструмента
Расход воздуха
Рабочее давление
Цена
Тип шланга
Соединение
Внутренний диаметр
Длина шланга
Пропускная способность
Цена
Уважаемые клиенты и посетители сайта!
Актуальность цен и наличие товара уточняйте у менеджеров.
Приносим свои извинения!
Каталог товаров
Сертификаты
Все сертификаты

Новинка: Пневматический гайковерт Мастак, 680 Нм на 1/2- укороченный вариант.

20 Апреля 2015

Пневмомагазин.ру предлагает вашему вниманию обзор новинки – Пневматический ударный гайковерт Мастак, 1/2, 680 Нм. Это укороченный ударный пневматический гайковерт с посадочным квадратом 1/2".

Прежде всего необходимо отметить компактность гайковерта, что сразу бросается в глаза. Благодаря своему компактному размеру - всего 90 мм – гайковерт сделает удобной работу с крепежом, находящимся в ограниченном пространстве.

Вместе с тем, «малыш» достаточно силен – максимальный момент затяжки составляет 680 Нм, а скорость вращения – 10 000 об/мин. Рассмотрим все технические характеристики присущие данной модели.

Технические характеристики:

ПНЕВМОМАГАЗИН.РУ Мастак, 680 Hм, 1/2
Расход воздуха, л/мин 138,8
Крутящий момент (усилие затяжки), Н*М 680
Частота вращения на хол.ходу, об/мин. 10000
Рабочее давление, бар 6,2
Посадочный квадрат, дюйм 1/2
Внутр. резьба, дюйм 1/4
Вес 1,2
Длина, мм 185

Корпус укороченного ударного пневматического гайковерта МАСТАК изготовлен из алюминиевого сплава, что максимально защищает внутренний механизм гайковерта, а также обеспечивает простоту в техническом обслуживании инструмента. Благодаря такому исполнению гайковерт имеет крайне низкий вес – всего 1,2 кг что позволяет работать с гайковертом в интенсивном режиме не опасаясь за усталость рук.

Отдельно стоит отметить запатентованный механизм переключения, который расположен в области курка. Он позволяет регулировать усилие и переключать направление вращения одной рукой.

Гайковерт имеет посадочный квадрат на 1/2 - это без сомнения самый распространенный  посадочный размер. Благодаря которому легко будет подобрать необходимые ударные головки.

В рукоятке гайковерта имеется отверстие на 1/4 для быстросъемного штуцера, который позволит быстро подключать инструмент к пневматическому шлангу.

Рабочее давление у гайковерта стандартное для такого типа инструмента – 6,2 бара, вместе с тем, он не такой прожорливый по потребляемому воздуху – 138,8 л/мин.

В целом необходимо отметить, что  уникальное соотношение габаритов и мощности в сочетании с отличной сбалансированностью, эргономичностью и малым весом инструмента, дают возможность использовать гайковерт в режиме максимальной интенсивности работы.

Данный гайковерт уже доступен для покупки в Пневмомагазин.ру: