Вид компрессора
Тип компрессора
Тип привода
Объем ресивера
Давление
Производительность
Мощность
Цена
Давление
Объём ресивера
Цена
Тип осушителя
Питание
Давление
Производительность
Цена
Давление
Производительность
Цена
Вид пневмоинструмента
Расход воздуха
Рабочее давление
Цена
Тип шланга
Соединение
Внутренний диаметр
Длина шланга
Пропускная способность
Цена
Уважаемые клиенты и посетители сайта!
Актуальность цен и наличие товара уточняйте у менеджеров.
Приносим свои извинения!
Каталог товаров
Сертификаты
Все сертификаты

Новинка: пневмоцилиндры FESTO серии DSBG

07 Сентября 2015

Пневмомагазин.ру представляет вашему вниманию новую серию пневмоцилиндров DSBG от мирового производителя - компании FESTO. Новые цилиндры DSBC больших типоразмеров 160, 200, 250 и 320 мм. – мощные, эффективные, долговечные и более совершенные с технической точки зрения. В стандартном исполнении возможно демпфирование P или PPV, а также предлагается ряд дополнительных функций. Могут применяться при температуре до 150 °C, выпускаются в АТЕХ-исполнении и с резьбовыми шпильками для упрощения вертикального или горизонтального монтажа.

Для типов размеров 250 и 320 мм доступны 2 типа демпфирования - механическое и регулируемое пневматическое, а также доступны версии с переменным X-ходом и полностью конфигурируемые исполнения с различными опциями.

Технические характеристики.

Разнообразие благодаря модульной системе.

 Непревзойденная модульная система уплотнений и исполнений со скребком позволяет адаптировать DSBG к большинству условий окружающей среды – идеальный вариант для машиностроения, горной промышленности, сталелитейной промышленности или для автоматизации управления процессами. И последнее, но не менее важное преимущество: возможность установки датчиков положения.

 Универсальность применений

Более эффективный, менее тяжелый.

 Благодаря новому дизайну пневмоцилиндры DSBG на 20% легче и имеют улучшенные эксплуатационные характеристики. Конструкция на шпильках и обновленная крышка делает DSBG самым легким цилиндром большого диаметра в своем классе. Даже допустимая нагрузка на подшипник у него больше, чем у предшественника, цилиндра DNG. Это означает, что он лучше защищен от повышенного давления, более прост в обслуживании и эффективнее в работе. Кроме того, переход DNG на новый DSBG не представляет никаких трудностей.

 «Все из одних рук».

Больше нет необходимости в поиске подходящих принадлежностей. В номенклатуре Festo есть необходимые датчики положения и крепления к ним, а также все необходимые принадлежности для монтажа и подключения.

Отдельно необходимо отметить комплектацию с резьбовыми шпильками (дополнительное оборудование), которая позволяет применять серию пневмоцилиндров DSBG от FESTO в горной промышленности.

Таким образом, все выше приведенные аргументы, однозначно позволяют сделать выбор в пользу пневмоцилиндров серии DSBG от FESTO. Они легче и долговечнее, чем аналогичные цилиндры предыдущих серий (DNG).

Пневмомагазин.ру рад предложить вам пневмоцилиндры FESTO серии DSBG уже сейчас.

Пневмомагазин.ру

0 0