Вид компрессора
Тип компрессора
Тип привода
Объем ресивера
Давление
Производительность
Мощность
Цена
Давление
Объём ресивера
Цена
Тип осушителя
Питание
Давление
Производительность
Цена
Давление
Производительность
Цена
Вид пневмоинструмента
Расход воздуха
Рабочее давление
Цена
Тип шланга
Соединение
Внутренний диаметр
Длина шланга
Пропускная способность
Цена
Уважаемые клиенты и посетители сайта!
Актуальность цен и наличие товара уточняйте у менеджеров.
Приносим свои извинения!
Каталог товаров
Сертификаты
Все сертификаты

Фильтры влагоотделители и лубрикаторы с максимальным давлением до 16 бар

16 Сентября 2016

Не так давно компания «Мастак» под одноименной торговой маркой предложила российским потребителям целую линейку фильтров-влагоотделителей и лубрикаторов, который способны работать при максимальном давлении 16 бар. Итак, рассмотрим новинки чуть подробнее и познакомимся подробнее с основными техническими характеристиками.

Открывают линейку фильтры влагоотделители с редуктором и лубрикатором cерии 690.  Эти фильтры предназначены для очистки от влаги и пыли сжатого воздуха, с последующим добавление масла для пневматического инструмента и оборудования. Фильтр представляет собой модульную группу в составе которой находиться фильтр-влагоотделитель, редуктор с манометром и лубрикатор. Очистка сжатого воздуха происходит по степени фильтрации до 5 мкм при пропускной способностью от 1700 л/мин. до 11500 л/мин.

Для тех потребителей сжатого воздуха, работу которых нет надобности смазывать парами масла, предназначена серия 691. Это модульная группа в составе которой находиться фильтр-влагоотделитель и редуктор с манометром, но уже без лубрикатора. Данный фильтр производит фильтрацию сжатого воздуха до 5 мкм и регулировку давления.

Если всё же лубрикатор необходим, но как отдельный элемент пневмосистемы, его можно приобрести, выбрав необходимый в серии 693. Основная задача лубрикатора состоит в насыщении сжатого воздуха парами масла для смазки пневмоинструмента и оборудования.

Ну и наконец, cерия 694 поможет, если необходим только регулятор давления на 16 бар. Данный редуктор с манометром позволяет регулировать и контролировать давление на выходе. В серии 694 представлены четыре модификации с пропускной способностью от 1700 л/мин. до 11500 л/мин с различными выходными размерами от 1/4” до 3/4”.


Все модульные группы и регуляторы производятся на Тайване где проходят систему контроля качества. Составные части элементов выполнены из высококачественных материалов, хорошо подогнаны друг к другу без люфтов, монолитны и замечательно сконфигурированы друг с другом. Все данные модели имеются в наличии и доступны к заказу в Пневмомагазин.ру

Пневмомагазин.ру