Вид компрессора
Тип компрессора
Тип привода
Объем ресивера
Давление
Производительность
Мощность
Цена
Давление
Объём ресивера
Цена
Тип осушителя
Питание
Давление
Производительность
Цена
Давление
Производительность
Цена
Вид пневмоинструмента
Расход воздуха
Рабочее давление
Цена
Тип шланга
Соединение
Внутренний диаметр
Длина шланга
Пропускная способность
Цена
Уважаемые клиенты и посетители сайта!
Актуальность цен и наличие товара уточняйте у менеджеров.
Приносим свои извинения!
27 апреля склад на самовывоз не работает!
С 28 апреля по 1 мая мы не работаем.
Все сделанные заказы будут обработаны 2 мая.
Каталог товаров
Сертификаты
Все сертификаты

Компрессоры GARAGE: новые модели

02 Июня 2018

Производитель ТМ Garage представил на рынке целую гамму новых моделей поршневых масляных компрессоров с прямым приводом:

- Компрессор Garage ST 24.F220/1.3;

- Компрессор Garage ST 40.F220/1.3;

- Компрессор GaragePRO 50.MKV400/2.3;

Все эти компрессоры имеют разный объём ресиверов и предназначены в основном для гаражно-бытовых работ: продувка, накачка воздушных конструкций, работа с пневмостеплером, с гайковертом. Все компрессоры отличает новый дизайн, красочная упаковка, лучшая эргономика, увеличенная производительность и качество материалов.

Компрессор Garage ST 24.F220/1.3 это типичный представитель класса DIY («Сделай сам»), его входящая производительность составляет 220 л/мин, на выходе она будет безусловно меньше, примерно на 30 %, но этого будет вполне достаточно для подключения самого просто пневмоинтрумента, для использования в гараже, дома и на даче большего и не надо. Тем самым вы не переплачиваете деньги, за лишнюю мощность которая вам вряд ли пригодиться.

Если же вы собираетесь работать с пневматическим инструментом длительное время, то тогда безусловно надо остановится на модели с объёмом ресивера чуть больше - Компрессор Garage ST 40.F220/1.3. Ресивер объёмом в 40 литров у данной модели позволит создать достаточный запас сжатого воздуха. Это позволит снизить интервалы включения/выключения поршневого блока, а значит такой компрессор прослужит дольше. Производитель не скрывает что оборудование производится в Китае. Новый компрессор визуально выполнен почти безупречно, он не производит впечатление «дешевого Китая», а значит есть надежда на качественное исполнение. Это косвенно подтверждает качественное литьё поршневого блока, отсутствие на нём и на ресивере заусенец, что часто встречается у китайской продукции.

Интересное решение от производителя на наш взгляд реализовано в ручке для перемещения компрессора. Она пластиковая и идёт от кожуха поршневого блока. Данное решение на наш взгляд спорное, так как перемещать компрессор за собой может быть достаточно затруднительно, кроме этого пластик несмотря на свою прочность со временем деформируется особенно если он закреплен на поршневом блоке, который во время работы нагревается. И если такое решение на модели компрессора в 24 литра можно принять, то модель на 40 литров более тяжелая, следовательно, перемещая компрессор вы прикладываете большие усилия и сильнее воздействуете на ручку компрессора.

Предварительное тестирование модели компрессора Garage ST 40.F220/1.3 нареканий в самой работе компрессора не вызвало.

Модель компрессора GaragePRO 50.MKV400/2.3 отличается от предшествующих моделей более высокой производительностью, которую обеспечивают 2 цилиндра на прямом приводе. Данную модель уже можно использовать для профессиональных целей, например, при покраске с помощью краскопульта или для работы с пистолетом-хоппером. Кроме этого, впервые на двухцилиндровом компрессоре GARAGE установлен шумозащитный кожух из качественного пластика. Этот пластиковый кожух играет ещё роль защиты от механического повреждения сверху что периодически случается к примеру, на строительных площадках. Всё остальное соответствует классике жанра: горизонтальный ресивер, силуминовый поршневой блок, навесное оборудование, колеса для мобильности и две виброопоры для сглаживания вибраций во время работы.

В целом подводя итог небольшому обзору новых моделей компрессоров GARAGE необходимо отметить, что первые две модели вполне подойдут людям, которые хотят и умеют работать с пневмоинтсрументом в домашних условиях и в гараже, при этом не хотят переплачивать деньги, за мощность которая им не нужна.

Что касается модели GaragePRO 50.MKV400/2.3 то это достойный компрессор по производительности, который можно широко использовать и для профессиональных целей сделав его незаменимым помощником в работе с более широким спектром пневматического инструмента.

Все три модели поршневых компрессоров GARAGE на сегодняшний день уже доступны для покупок в Пневмомагазин.ру.

Пневмомагазин.ру

1 0
Просмотр сообщения: